Как уменьшить размер алиментов
Добрый день! Помогите пожалуйста консультацией. Подал иск в суд на уменьшение алиментов по 1 ребенку, т.к. начал выплату алиментов на второго ребенка. Соответственно просил уменьшения с 1/4 дохода до 1/6 дохода. Поскольку нахожусь в другом городе, иском просил рассмотреть дело без моего присутствия. Были приложены: документ об оплате госпошлины, копия решения мирового судьи о выплате алиментов на содержание 2 ребенка, копия решения мирового судьи о выплате алиментов на 1 ребенка, справка о доходах и исковое заявление.
Пришел ответ от судьи, оставить мое дело без движения, т.к. подача искового заявления подано с нарушением требований п.5 ч2 ст 131 и 132 ГПК. Как понял, не хавтало документов, свидетельствующих о том, что я выплачиваю алименты на 2го ребенка и нужны копии документов для ответчиков. Если с документами о начале выплат алиментов на 2го ребенка все ясно. то не понятно что я должен приложить в качестве информации о том, что моя экс-супруга осведомлена о том, что я хочу уменьшить размер алиментов?
- Исковое заявление об уменьшении раз~.doc
Если больше ничего не прикладываете, то правильно.
Марина, переживаю конкретно за правильность формулировки последнего предложения: Все документы представлены в двух экземплярах для направления документов судом ответчику