Как закрыть сквозной проезд через двор?
как закрыть сквозной проезд через двор. земля (на которой дорога) муниципальная. земельный участок под МЖД оформлен и поставлен на ГКУ. дорога около подъездов в него не входит.
, Ирина, г. Рязань
Олеся Моисеева
Для начала нужно обозначить границы вашего земельного участка с помощью кадастрового инженера, после чего обратитесь в администрацию МО для уточнения границ прохождения дороги. Если муниципальная дорога попадает в границы участка, то скорее всего Ваш участок будет ограничен в использовании (сервитут).