Как удалить запись о штрафе у судебного пристава?

Добрый день. Судебный пристав, завел исполнительное производство по факту несвоевременной оплаты штрафа ГИБДД в сумме 1000 рублей. Сам штраф был оплачен сразу по предложению пристава в тот же день, о чем была представлена ему квитанция оплаты. Спустя месяц появилось, ИП о наложении штрафа от судебного пристава о несвоевременной оплате. Правомерно ли действие судебного пристава? Я уплатил и этот штраф через банк онлайн по указанным реквизитам, но уже не представил судебному приставу документ об оплате. Уже прошло две недели с даты оплаты, а информация на портале ФССП так и не удалили, по прежнему висит штраф назначенный судебным приставом. Что мне необходимо сделать, чтобы удалили запись с сайта ФССП?

, Евгений Геннадьевич Хильченко, г. Москва

Уважаемый Евгений!
Для ответа необходимо уточнение: а) о каком штрафе идет речь: о штрафе за неисполнение постановления по делу об административных правонарушениях (т.е. в отношении Вас вынесли постановление о взыскании штрафа, а Вы его в обозначенный срок не исполнили (в связи с чем постановлении перенаправили судебному приставу-исполнителю) — это уже представляет собой состав ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ. Согласно ч.5 ст. 32.2 КоАП РФ в таком случае возможно составление протокола по этому основанию, который далее рассматривается судьей (ст.23.1 КоАП РФ) и может быть принудительно также исполнен) или же речь идет о взыскании исполнительного сбора по исполнительному производству за основную сумму штрафа ГИБДД на основании ч.12 ст. 30 и ч.1 ст. 112 ФЗ «Об исполнительном производстве»? б) также прошу уточнить: какого числа Вы получили постановление о возбуждении исполнительного производства и когда фактически оплатили штраф?
в) Можно также еще дополнительную информацию: скажите, пожалуйста, номера исполнительных производств или же подразделение (отдел судебных приставов), в котором открыты исполнительные производства).
С уважением,
Роман Конради