Должна ли я относить квитанцию об уплате админ. штрафа в комиссию по делам несовершеннолетних?
здравствуйте, комиссия по делам несовершеннолетних выписала штраф в 500р, я оплатила его в указанный срок. но квитанцию не отнесла в комиссию по делам несовершеннолетних. и уже как 6 дней истек срок оплаты. могут ли мне за это выписать еще один штраф? должна ли я обязательно отнести ее туда? и если да, то в течении какого времени я должна это сделать?
, камилла, г. Невинномысск
Дмитрий Лозовик
Добрый день, Камилла!
Относить квитанцию не обязательно. Обязательно ее сохранить. Чтобы наложить штраф за неуплату нужно обладать доказательствами неуплаты. Но для спокойствия можете отнести квитанцию.