Где можно обменять военный билет иностранного образца на российский?
Добрый день. У мужа военный билет молдавского образца. Два года назад получили гражданство РФ. Сейчас ему 38 лет. Постоянная регистрация в Калужской области,живем в Москве.Можно ли обменять в Москве военный билет на российский ? Если можно , то где это делается и что для этого надо. Спасибо.
, Наталья, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Оформлением военных билетов занимается военный комиссариат по месту постоянной регистрации.