Как поступить с исполнительным листом, с частично погашенным долгом?
Добрый день! По исполнительному листу взыскание включает задолженность, госпошлину и пени. Пока ждали исполнительный лист, задолженность погашена. Какие дальнейшие действия истца, для получения госпошлины и пени?
, Светлана, г. Орехово-Зуево
Александр Герсонский
Добрый день!
Светлана, Вам нужно подать исполнительный лист в Службу судебных приставов для исполнения, но в заявлении о возбуждении исполнительного производства, указываете, что часть долга оплачена — «прошу взыскать такую-то сумму».