Просрочки по выплате кредита
Добрый день!у меня 2 кредита,брал наличными и автокредит..было всё хорошо,платил вовремя и полностью...но с этого года начались трудности фин. Остался без работы,сейчас подрабатываю.Плачу не полностью..кредиты брал работал не официально...что может грозить?сильно можно бояться?))до просрочки обращался в банк,в одном отказ,типо они не предоставляют ни каких услуг,во втором сказали принести справку с работы....
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Грозит только одно, банк вправе подать в суд и взыскать долг с процентами, далее исполнительный лист попадает приставам, пристав ищет ваше имущетсво и накладывает арест.