Оплата за проживание не прописанного человека
Если человек выписан, но продолжает проживать по этому адресу, за что он Обязан платить?
Выписан, но продолжает проживать?
, Александр, г. Мытищи
Артем Егоров
Добрый день! Если он выписан, значит, коммунальные услуги на него не начисляются. По сути, он больше ни за что платить не обязан. Но по-человечески, раз он пользуется коммунальными услугами, то участвовать в их оплате не помешало бы.