Как снять запрет на регистрацию купленного автомобиля?

Купил машину, по ДКП, а на ней: Запрет на регистрационные действия НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ (Судебный пристав), пробил по штрафам как понял, запрет наложили из-за 11 штрафов, что делать? как регистрировать машину на себя?

на руках есть все ДКП начиная с первого хозяина

, Макс Коршунов, г. Санкт-Петербург
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемый Макс

Штрафы накладываются на людей, а не на машины.

Поэтому, штрафы бывшего владельца машины не могут быть препятствием для ее продажи и регистрации за новым владельцем.

Если такие незаконные требования к Вам предъявляют, то оспорьте их в суде .

С уважением Сергей