Какие нужны документы для регистрации в доме после получения РВП?
сегодня получила штамп в паспорте рвп!теперь нужно зарегестрироваться!какие нужны документы от меня и от собственника для регистрации! регестрироваться будем в частный дом
, Анастасия Мартынова,
Елена Ширяева
От собственника: он сам, паспорт, свидетельство о праве собственности, домовая книга. От Вас: Вы, паспорт и квитанция об оплате госпошлины.