Кто должен платить за квартиру записанную на четверых людей?
Квартира была записанна на четверых людей-меня,мою сестру,отца(который не живет там) и на маму. Мама умерла. В квартире прописанны только я и отец. Сестра отказалась оплачивать коммунальные услуги и хочет чтоб я платил за квартиру. Имеет ли она право,пл закону,не платить за квартиру? И чем это ей грозит?
, Леонид, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Бондарев
Леонид — нет такого понятия «записана на четверых людей». Есть понятия:
1) в собственности ( и 4 собственника )
2) квартира в соц.найме ( и 4 проживающих)
Что грозит, можно понять только в зависимости от того, какой вариант ваш…