Может бывшая жена лешить родительских прав отца детей,который просрочил оплату алиментов четыре месяца не по решению суда,а по обоюдному соглашению?

Имеет ли право бывшая жена лешить отцовства отца детей если он просрочил оплату алиментов которые без суда были меду ними договорены?

, Даниил, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это не достаточное основание для лишения родительских прав