Приставы не поставили меня в известность об удержание части моего дохода?
Арестовали пенсию по судебному решению.У знал об удержание после визита в пенсионный фонд.Приставы не по ставили меня в известность об удержание части моего дохода.
, Николай, г. Омск
Дмитрий Васильев
Добрый день.
Вас обязаны были уведомить и установить срок для добровольно исполнения.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 01.05.2016) «Об исполнительном производстве
Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
11. Если исполнительный документ впервые поступил в службу судебных приставов, то судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства устанавливает срок для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований и предупреждает должника о принудительном исполнении указанных требований по истечении срока для добровольного исполнения с взысканием с него исполнительского сбора и расходов по совершению исполнительных действий, предусмотренных статьями 112 и 116 настоящего Федерального закона.
Не было уведомления уже 2 ой месяц пошол они молчат.Что можно им за это предъявить?У знал об удержание после того как сам пришол в пенсионный