Какие разрешительные документы (сертификаты соответствия, разрешения, свидетельства и пр.) мне необходимо иметь для осуществления такой деятельности?
Доброго времени суток!
Я планирую этим летом заняться предпринимательской деятельностью в сфере детских развлекательных аттракционов.
Я самостоятельно изготовил бассейн, приобрел шары для катания детей, приобрел несколько детских электромобилей и детский батут.
Вопрос: какие разрешительные документы (сертификаты соответствия, разрешения, свидетельства и пр.) мне необходимо иметь для осуществления такой деятельности?
Уточнение от клиента
Уточняю, что намерен осуществлять свою деятельность на территории Тюменской области
, Виталий, г. Екатеринбург
Дмитрий Кишеев
Ответ на ваш вопрос вы найдете в этой статье yurist.club/biznes/kakie-dokumenty-nuzhny-dlya-attrakciona-batut.html