Суд по ст.167.ч2, какова вероятность обвинительного приговора?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Обвиняюсь по ст 167.ч2,являюсь психически больным,нахожусь на амбулаторно-принудительном лечении.
Сейчас направляют на лечение в психиатрию.Может ли суд рассматривать дело без меня,если я нахожусь на лечении?И не будет ли это нарушением моих прав,так как сам я буду отсутствовать и не смогу принять участие в защите?
Какова вероятность обвинительного приговора,если потерпевший написал расписку что никаких претензий ко мне не имеет,а ущерб я оплатил полностью?
Извините,а если меня уже признали невменяемым,я не могу примирится с потерпевшим,ведь уголовное дело заведено за порчу имущества а весь ущерб я уже возместил?