Получение земельного участка пенсионеру, может ли он претендовать на это?

Добрый день ! Мой дядя является военным пенсионером, отслужил 20 лет по контракту м получил квартиру .он может претендовать на получение земельного участка ? Земли у него нет и не было ! Спасибо .

, Аркади, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Жил площадь он получил, поэтому получение земли отдельно уже невозможно.