Возможна избежать реального срока наказания?
доброго времени суток всем!!! я в данный момент нахожусь под административным надзором совершил преступление по ст158ч1 в отдел полиции приехал сам в чем и покаился то есть явка с повиной так же принес извинения потерпеишему и возместил ущерб 3000руб имею инвалидность 2гр (не рабочая) и самое главное и плохое рецедив какие в прогнозе последствия более вероятны................................СПАСИБО!!!!
благодарю вас приму к сведению и еще раз спасибо вам!!!!