8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна избежать реального срока наказания?

доброго времени суток всем!!! я в данный момент нахожусь под административным надзором совершил преступление по ст158ч1 в отдел полиции приехал сам в чем и покаился то есть явка с повиной так же принес извинения потерпеишему и возместил ущерб 3000руб имею инвалидность 2гр (не рабочая) и самое главное и плохое рецедив какие в прогнозе последствия более вероятны................................СПАСИБО!!!!

, ВЛАДИМИР, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Владимир

Рецидив, конечно, вещь неприятная.

Но, если все так как Вы описали, что есть повинная, выплата ущерба и пр. у Вас есть хорошие шансы на то, что бы к Вам не применяли меру наказания в виде лишения свободы

Постарайтесь найти побольше аргументов, характеризующих Вас положительно как -то: постоянное проживание на одном месте, наличие работы, хорошие характеристики и пр.

С уважением Сергей

0
0
0
0
ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР
Клиент, г. Санкт-Петербург

благодарю вас приму к сведению и еще раз спасибо вам!!!!

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В связи с халатностью сотрудников УИИ неправильно пересчитали срок наказания, в следствии чего я просидел лишние 80 дней, подскажите к кому предъявлять исковое заявление?
В связи с халатностью сотрудников УИИ неправильно пересчитали срок наказания, в следствии чего я просидел лишние 80 дней, подскажите к кому предъявлять исковое заявление?
, вопрос №4966334, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А в 2024 было одно административное правонарушение, срок наказания прошел, я подал новое заявление мне пришел
Добрый день,меня лешили лицензии в2023г. А в 2024 было одно административное правонарушение, срок наказания прошел, я подал новое заявление мне пришел отказ от мвд п.11 ч.20 ст 13 фз.об оружии, и теперь в росгврдии говорят что отказ длиться в течении еще двух лет, можно ли это обжаловать?
, вопрос №4963262, Максим, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Там на самом деле я хотел выбрать сумма долга не соответствует реальной стоимости переданного оборудования и расчет является необоснованным и завышенным
Здравствуйте, мне было вынесено судебное взыскание по ИП ранее мне приходило Постановление о возбуждении исполнительного производства я его оспорил отправив ходотайство на Госуслугах все документы я приложил. В ходатайстве я допустил ошибку там был шаблон в середине текста: Это важно! Например: «сумма долга не соответствует реальной стоимости оказанных услуг / переданного оборудования, расчет является необоснованным и завышенным, срок исковой давности по данному требованию истек» и т.д.]. Я его не отредактировал под свою ситуацию. Там на самом деле я хотел выбрать сумма долга не соответствует реальной стоимости переданного оборудования и расчет является необоснованным и завышенным.
, вопрос №4963205, Степан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие реальные риски и последствия возможны на практике в подобной ситуации?
Здравствуйте. Нужна консультация по налоговым рискам и оформлению доходов для самозанятого и ИП при работе с партнерскими программами и интернет-платформами. Сейчас работаю как самозанятый (НПД). Доход поступает от партнерской программы интернет-сервиса. Согласно публичной оферте на сайте платформы, партнерская программа относится к иностранной организации. При этом фактические выплаты приходят в рублях на банковскую карту через платежных посредников/агентов, а не напрямую от самой платформы. В чеках НПД указывается организация, указанная в публичной оферте сервиса. Доход не скрывается, чеки НПД оформляются, история начислений и выплат сохраняется. Возникли вопросы: Насколько корректно оформлять такой доход через НПД при подобной схеме выплат? Есть ли риски претензий со стороны ФНС из-за того, что отправитель платежа и организация, указанная в чеке, различаются? И главный вопрос,как обычно оформляют подобные доходы при переходе с НПД на ИП, если сама платформа на данный момент официально не поддерживает выплаты на ИП? Какие реальные риски и последствия возможны на практике в подобной ситуации? Хочется понять, как наиболее безопасно и корректно вести такую деятельность в РФ при росте доходов. Спасибо.
, вопрос №4962967, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.07.2016