8 499 938-65-20

Как уменьшить процент выплаты алиментов на первого ребенка от первого брака?

Здравствуйте!Мой муж выплачив.алименты ребенку от первого брака в размере 25%от всех доходов.Сейчас ,чтобы в последующем уменьшить % первому ребенку,я подала на алименты в браке (на содержание нашего совм.ребенка)в размере 1/6 от его доходов.Потом хотим подать на уменьшение %первому ребенку.Но я слышала ,что первому ребенку так и могут оставить 25%.В каких случаях это делается?И что нужно сделать ,чтобы уменьшить%первому ркбенку.Может стоит подать еще на свое содержание,(т.к я сейчас нахожусь в декрете и получаю миним.пособ.на ребенка),чтобы показать в 2ндфл,что доход мужа максимально уменьшился.Заранее спасибо.Жду вашего ответа

Показать полностью
, Лилия, г. Пермь
Похожие вопросы
Помогите мне составить иск в суд для уменьшения оплаты алиментов в связи с тем, что у меня появились 2 общих ребенка в з
Помогите мне составить иск в суд для уменьшения оплаты алиментов в связи с тем, что у меня появились 2 общих ребенка в зарегистрированном браке нынешней женой и в том что ожидаем третьего, и еще я воспитываю первого ребенка жены от прошлого брака, на алименты моя нынешняя жена не подавала на мужа от предыдущего брака
, вопрос №4967493, Ирина, г. Нягань
Бывшую жену будут уведомлять о том что, я тоже подала на алименты?
ДД! Муж платит алименты на первого ребенка. В нашем браке еще двое детей. В скором времени у него вырастит зарплата. Я хочу подать на алименты. По моим подсчетам, алименты на первого ребенка вырастут почти на 10 т.руб, даже с учетом того, что я подам на алименты. Бывшую жену будут уведомлять о том что, я тоже подала на алименты?
, вопрос №4966918, Мария, г. Воронеж
Здравствуйте у меня муж погиб на сво у него от первого брака дети совершеннолетие не обучаются очно
Здравствуйте у меня муж погиб на сво у него от первого брака дети совершеннолетие не обучаются очно инвалидами детства не являются когда мы пошли оформлять выплаты в военкомат им сказали что им ( детям ) не положены так как они большие и не обучаются очно, я все получила все выплаты на себя теперь эти дети собрались на меня подавать в суд за то что я мошенница мало с ним была в браке и не чего об нем не знаю , мы с ним расписались 18.09.25 а погиб он 25.01.2026 помогите разобраться в этой ситуации как быть дальше я же не должна с ними делиться это моя личная инициатива кому давать а кому нет
, вопрос №4965864, Маргарита, г. Москва
Как теперь поделятся доли между детьми и на что мужу рассчитывать?
Здравствуйте, мой муж платит алименты на первого ребёнка от первого брака. Прожиточный минимум плюс 70 % от зарплаты в счёт долга по алиментам. В нашей семье практически не остаётся денег на ребёнка, а я в декрете так как ребёнок маленький. Я подала на алименты на нашего общего ребёнка, назначили 1/4 часть от зарплаты. Муж подал иск в суд на разделение равных долей между детьми и на снижение процентов по долгу. Бывшая жена оформила ребёнку инвалидность. Предоставила в суд документы что ребёнок инвалид и что на него идут расходы.Как теперь поделятся доли между детьми и на что мужу рассчитывать?
, вопрос №4965395, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2016