Как сохранить имущество на который наложен арест банком?

мой дом находится под арестом банка тинькофф,могу ли оформить дарственное сыну.я не могу найти этот банк и узнать свой долг.Чтобы сохранить недвижимость хочу оформить документы на дом сыну или дочери. я брала 4000 рублей кредит в банке тинькофф вначале платила без задержек по расписанию банка я все уплатила,но через год откуда то появился долг и наложили арест на дом,я даже незнаю куда обратится так-как такого банка в Уфе нет,по телефону который есть у меня они не говорят сколько я должна,деньги принесли мне домой в свое время,и объяснили что работник банка тинькофф.

, рауфа, г. Уфа
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

мой дом находится под арестом банка тинькофф

Откуда у Вас такая информация? Арест накладывают либо суд, либо судебные приставы.Арест дома должен быть соразмерен сумме долга.

могу ли оформить дарственное сыну

Если арест все-таки есть, то подарить не сможете.