Налоги с продажи
Добрый день.
Я продаю земельный участок и часть дома. Часть дома в собственности уже более 3 лет. Но участок приватизирован только в прошлом году. Также на часть дома получено новое свидетельство, так как раньше была доля, а при выкупе земли часть выделили.
Буду покупать квартиру.
Мне придется платить 13 процентов с продажи и дома и земли? Или покупка квартиры меня избавляет от этого?
, Сергей, г. Мытищи