Лишат ли меня прав за езду в нетрезвом виде?
сли на алкотестере 0.116 и в протоколе указано, что ночью был выпит стакан алкогольного напитка, то какое наказание светит? Протокол составлялся на утро. Инспектор сказал, что только выпишут штраф в суде.
Положительным результатом на алкогольное опьянения признается 0,16 миллиграмм на один литр выдыхаемого воздуха. По вашему объяснению у вас нет положительного результата.