Положены ли выплаты за брак военнослужащему?
здравствуйте, мой муж служит по контракту 1.5 года.. мы вступили в брак и уже почти год в нем.. а недавно нам сказали что нам должны выплатить что-то за брак . т.к у него это первый брак. правда ли это или нет?
, татьяна, г. Биробиджан