Как быть, доверенность заполнена нотариусом неверно?
Здравствуйте!Если нотариально заверенная доверенность оказалась неверной,недостаточно данных...можно ли потребовать составить верную доверенность без дополнительных оплат, так как в первый раз все оплатили согласно тарифу?
, Дарья, г. Таганрог
Сергей Сердюк
Уважаемая Дарья
Юридически заказчиком доверенности являетесь Вы и Вы же запрашиваете круг вопросов, для которых она выдается.
И хотя по факту нотариус должен все разъяснить, но формально, Вам не удастся доказать, что он виновен в том, что некоторые вопросы не были включены в доверенность
Из этого и исходите в своих требованиях к нотариусу
С уважением Сергей