Заключение брака с иностранцем без справки из его страны о том, что не женат

Здравствуйте,мой партнер иностранец,вместе мы 4 года и у нас есть сын,которому 2 года,на данный момент мы хотим расписаться,он гражданин Замбии,мы пытались получить справку что он не женат,но не прислали,в РФ он прибыл 6 лет назад как студент,сейчас он остается здесь,но визу поменять не может и уехать.

Могут ли нас расписать в Загсе?

Сын полностью записан на него.

, Ксения, г. Саратов
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ксения!

Вы обращались за справкой об отсутствии брака в Замбии в Посольство Замбии (г. Москва, проспект Мира, д. 52а)? Если нет, то для получения справки обратитесь по указанному адресу.