Развод. Как поделить детей между супругами?
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации! Брат с женой разводятся, жена инициатор, брат против! У них двое детей 4х и 2х лет, жена беременна третьим! Брат работает официально то есть доход имеется, жена его временно не работает но есть вероятность что тоже могут в её положении устроить "официально"! Скажите при разводе дети остаются с мамой или есть возможность поделить их между супругами? На чьей стороне будет суд?! Какие вообще есть варианты в такой ситуации?? Благодарю за ответ!!!
, Лейсан, г. Уфа
Натан Будовниц
Развод. Как поделить детей между супругами? Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации! Брат с женой разводятся, жена инициатор, брат против! У них двое детей 4х и 2х лет, жена беременна третьим! Брат работает официально то есть доход имеется, жена его временно не работает но есть вероятность что тоже могут в её положении устроить «официально»! Скажите при разводе дети остаются с мамой или есть возможность поделить их между супругами? На чьей стороне будет суд?! Какие вообще есть варианты в такой ситуации?? Благодарю за ответ!!!
Лейсан
Здравствуйте,
ответ на Ваш вопрос был предоставлен по адресу