Может ли гражданин Киргизии служить в российской армии?
Здравствуйте. Я из киригизи. И гражданка Кыргызыстана. Хотела служить в Москве. Могу ли служит в армии. Мне 19, образования средняя, не куда не поступила, просто закончило медицинский курс. Работаю в Москве.
, мукаддас, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Мукаддас!
Вам необходимо наличие хотя бы среднего профессионального образования.
Учитывая, что Вы окончили медицинский курс, попробуйте обратиться в военкомат за выяснением вопроса о возможности поступления в военное медицинское училище или вольнонаемной в войсковую часть.