Как узнать, сколько я буду платить алименты?

Мой сын прописан у меня, я вынуждена платить за сына во время декрета по уходу моего третьего ребенка? И я еще инвалид с детства 3 группы

, Ксения, г. Нижний Новгород
Как узнать, сколько я буду платить алименты? Мой сын прописан у меня, я вынуждена платить за сына во время декрета по уходу моего третьего ребенка? И я еще инвалид с детства 3 группы
Ксения

Не совсем понятен вопрос. Если я правильно предполагаю, то один из Ваших детей проживает не с Вами и Вас интересует размер алиментов, которые Вы должны будете выплачивать на его содержание. В этом случае законом установлено, что алименты взыскиваются в размере 1/4 от всех доходов родителя.