Проблема при замене паспорта по достижению 20 летнего возраста
Добрый день, такой вопрос мне исполнилось 20 лет, при замене паспорта потребовали военное приписное либо военный билет но ни того ни другого у меня нету, но думал не проблема в военкомате получу приписное, при обращении в военкомат мне сказали, что в данный момент врачей нету и если мне не заменят паспорт без приписного то придется до октября ждать, т.к. врачи будут теперь только в октябре, а без паспорта я ничего не могу, как быть подскажите пожалуйста

www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000002012_300.html#_docs
вот сайт почитайте.
документы для проставления обязательных отметок- тип: необязательный.
Да, я тоже так думал, но на данный момент, вышел оказывается регламент, что теперь требуется предоставить вб или приписное.