Как законно добиться выселения владельца незначительной доли?
Здравствуйте! Такой вопрос: имеет ли право проживать в квартире владелец 1/9 доли ( квартира трёх комнатная, общей площадью 67 кв. Метров, одна из комнат проходная, жилая часть составляет 45 кв. Метров). Квартиры всего три собственника, 2 остальных владеют по 4/9 и не желают, чтобы там проживал собственник 1/9. Ситуация так же осложнена тем, что в квартире проживают пристарелые родители собственника 1/9. Остальные собственники совершеннолетние внуки пожилых людей. Если права проживания нет, то как законно добиться выселения?
Спасибо за Ваш ответ