Временное убежище в РФ для жителей ДНР
Здравствуйте!Я гражданка Украины,точнее ДНР.Сейчас проживаю в Адлере.Уже почти год у меня статус временное убежище.Могу ли я его продлить?Слышала,что какие-то изменениям законе по этому поводу!Спасибо!
, Оксана, г. Сочи