Каким образом приставы должны предоставлять исполнительный лист по алиментам?
Исполнительный лист или постановление не знаю, не шлют уже пол года. Плачу 50% от з/п, что насчитали и когда закончится это я не знаю. Отвечают, что 4 раза отсылали, ничего не было, разговаривают ужасно, с начальством не соединяют.
Какие служебные обязанности у приставов по предоставлении постановления, исполнительного листа по алиментам?
Кому жаловаться за их некомпетентность , если это так?
, Роман, г. Тольятти
Олеся Моисеева
Пристав направляет Вам постановление о возбуждении исполнительного производства. Кроме того, вы имеете право ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства. Для этого обратитесь в соответствующее подразделение судебных приставов с заявлением.
Спасибо! Но ответ мне не помог.
Они мне обязаны прислать или нет? Какие служебные обязанности у приставов по предоставлении постановления, исполнительного листа по алиментам?
Напишите запрос в ПСП с просьбой направить Вам материалы исполнительного производства по почте.