Как можно продать долю в неприватизированной квартире?
Здравствуйте! Прописана в неприватизированной квартире в Химках, в дальнейшем хочу получить свою долю (продать её), хотелось бы получить максимально подробную информацию о том на что я вообще имею право на этой территории и как дальше действовать в этой ситуации чтобы достигнуть цели
, Валерия, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Валерия, здравствуйте!
сначала надо приватизировать квартиру, потом соблюсти порядок предусмотренный ст. 250 ГК о преимущественном праве покупки сособственниками и только после продаете третьему лицу через нотариуса.