Дает ли прописка право на долю в квартире после смерти родителей?
На данный момент я вместе с братом прописана в квартире родителей. Если я сменю место регистрации, то могу ли я в будущем по наследству претендовать на долю в данной квартире?
, Юлия, г. Северодвинск
Дмитрий Чернобавский
Юлия, здравствуйте!
конечно, можете, если квартира в собственности и не будет завещания.