Мы не можем получить свою долю наследства

Здравствуйте. У меня умер сын. У него остался участок 6 соток. Я и его двое совершеннолетних детей подали на наследство, но вступить в него не можем, так как есть ещё одна наследница- его вторая жена, с которой он состоял в законном браке на момент приобретения этого участка, но она заявку на вступление не подавала и ни едет к натариусу для получения.Натариус отказывается нам выдать документы на право наследства пока не вступит жена. Как нам быть как вступить в свои права наследства, если жена полностью игнорирует нашу просьбу поехать к натариусу, мотивируя тем, что ей ничего не надо, но и для нас она ничего делать не будет ( договориться категорически не получается, она хлопает дверьми и сменила специально номер мобильного).

Дети от первого брака, со второй женой детей нет.

, Евгения, г. Москва
Натариус отказывается нам выдать документы на право наследства пока не вступит жена. Как нам быть как вступить в свои права наследства, если жена полностью игнорирует
Евгения

Нотариус не прав. Он обязан выдать свидетельство о праве на наследство по истечение 6 месяцев. Обратитесь с жалобой в нотариальную палату.

Евгения
Клиент, г. Москва

Нотариус сказал что половина земли принадлежит жене, не имеет значение подавала она или нет. А остальным , подавшим заявку на наследство, вторая половина на три части- мне , его дочери и сыну. Сказала либо приходить всем четверым , либо когда жена вступит, тогда получат документы все остальные. Что нам делать?

Что нам делать?
Евгения

Я Вам уже ответил.