Могу ли я подать в суд на кадровое агентство?
Здравствуйте.Заключил договор с кадровым агенством.Оплатил услугу .Пол года не было предложено ни одной вакансии.Жду возврата денежных средств.Есть письменный договор,чек об оплате "Сбер. банк.Что делать если деньги не возвращают???
- 15-12-2015_11-16-22.zip
, Евгений, г. Омск
Уже сделал в письменном виде.Сказали в течении 10 рабочих дней.Время прошло.Могу ли Я подать иск о не предоставленных услугах,т.к не работал пол года из-за еженедельных обещаниях.Ждите-"вот вот".
услуги не оказаны — деньги подлежат возврату. С процентами по 395 статьей Гражданскго кодекса.