Как подать на взыскание неустойки по ДДУ, апелляция?
Добрый день.
Я самостоятельно подавал в суд на неустойку по ДДУ. Просрочка 100 дней. Общая взыскиваемая сумма (неустойка, компенсация аренды квартиры, моральный и штраф 50%) 431,452 р. При рассмотрении дела Бабушкинский суд решил мне отказать в удовлетворении иска. Хочу подавать апелляцию. Данные дела могу предоставить. Решения суда пока на руках нет. Решение было 04.07.16г. Возьметесь ли за данное дело и какие у вас условия сотрудничества?
, Вадим, г. Москва
Олеся Моисеева
Обратитесь в суд за получением полной копии решения, нужно посмотреть перспективы дела.