Будет ли отсрочка от армии при поступлении в магистратуру?
Здравствуйте. У меня есть повестка в военкомат на следующий год на 19 июня. Я учусь в ВУЗе, остался последний год по программе бакалавриата. Скажите как правильно действовать чтобы поступить в магистратуру и не забрали в армию еще до получения диплома?
, Максим, г. Тольятти
Евгений Чернов
Возьмите справку о поступлении в магистратуру и проложите письменно (заявление) к личному делу призывника. Вам дадут время для поступления.
Возьмите справку по поступлении в магистратуру и приложите письменно (заявление) к личному делу призывника и вам дадут время для поступления.