Могу ли я уйти из дома в 17 лет без ведома родителей? имеют ли они право вернуть меня домой?
Мне 17 лет, встречаюсь с парнем старше меня на 4 года
он предлагает переехать к нему!
Парень хороший, заботливый, тянется к работе... Но родители не пускают.
, карина, г. Москва
Олег Баженов
если ваш статус в соответствии с законом не определен как самостоятельное лицо, то родители вправе не пускать вас, если возникнет скандал с вашими родителями
они могут превлечъ вашего парня к уголовной ответственности за совращение малолетней.