Можно ли выписать брата и квартиры без согласия?
как выписать брата из квартиры ?. собственник мама . у брата есть дом но по документам не дострой хотя он построен полностью и там живет семьей
, татьяна, г. Самара
Алексей Руслин
Здравствуйте, Татьяна! Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, на каком основании (купля-продажа, приватизация, наследование и т.п.) возникло право собственности на квартиру у Вашей мамы. Если в порядке приватизации, то также необходимо знать, имел ли право на данное жилое помещение на момент приватизации Ваш брат (т.е. был ли он в это время там прописан) и отказывался ли он от участия в приватизации в пользу мамы.
С уважением, А.Д.Руслин.