Раздел по долям
Здравствуйте.Имеется участок 4.75 сотки и дом с хоз-постройками на нем.Кадастровый один,все доки в порядке. Владельцев трое .Возможно- ли сделать отчуждение с выделением части участка и открытием отдельного адреса и лицевых счетов.Спасибо...
, Сергей, г. Нарьян-Мар
Азизбек Юсупов
Придётся делать межевание, получать кадастровые паспорта… То есть заново обмерить оформить землю. Тогда можно будет получить отдельный адрес