Помогите куда обращаться если не дают место ребенку 4 года
мы не из Москвы, из Волгограда, ребенку было 2 месяца стали на очередь в ОСИП, и теперь ребенку исполнилось 4 года а места так и нету в саду, были 115 потом 50 потом снова 120 ,. сейчас 65, места в садах есть это говорят сами заведующие и воспитатели. даже в некоторых садах не открывают группы из за недобора детишек, а место все равно не дают, говорят приезжие а места держат Москвичам, вопрос чем мы не такие граждане РФ, писали даже на министра Калину И И просьбу о садике все равно говорят что мест нет, ребенку нужно общение со сверстниками и обучающее развитие, ЧТО ДЕЛАТЬ , КУДА ИДТИ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ
Если Вам потребуется помощь в составлении документов, обращайтесь