Просроченная поверка счетчиков воды
Здравствуйте! Ситуация такая, я являюсь собственником квартиры,но не прописанных в ней никого нет. На хол и гор воду стоят счетчики,по которым я исправно плачу,но у них как полгода истек срок поверки. В квитанциях отображались все равно данные приборы учета и соответственно начислялась оплата. Недавно поменялись квитанции об оплате и приборов учета уже не прописано и ничего не начисляется. Если я обращусь в управдом по этому вопросу, на меня могут наложить штраф за несвоевременную поверку счетчиков? Или так все и оставить?