Уменьшатся ли выплаты алиментов на ребенка, если на алименты подал родитель?
Скажите, пожалуйста. Муж платит алименты 25% от заработка на ребенка. Его мать подала на него на алименты. Вопрос - уменьшится % выплат алиментов от заработка мужа ребенку
, Наталья, г. Каменск-Уральский
Натан Будовниц
Уменьшатся ли выплаты алиментов на ребенка, если на алименты подал родитель?Уменьшатся ли выплаты алиментов на ребенка, если на алименты подал родитель? Скажите, пожалуйста. Муж платит алименты 25% от заработка на ребенка. Его мать подала на него на алименты. Вопрос — уменьшится % выплат алиментов от заработка мужа ребенку
Наталья
В указанной ситуации размер алиментов, подлежащих уплате на содержание ребенка не уменьшается.