Как уменьшить долг по квартплате после вынесенного решения суда?
Мама накопила долг за гостинку более 200 тыс,за последние 20 лет. После ее смерти мы с сестрой приватизировали жилье. Есть решение суда по которому мы обязаны выплатить в пользу ЖКХ всю сумму. Слышала что есть закон по которому мы имеем право заплатить только за последние 3 года. Какие шаги нужно предпринять чтоб воспользоваться этим правом,с учетом того что есть решение суда.(в квартире есть доля несовершеннолетнего,продажа невозможна) Спасибо.