Оформление доверенности
Добрый день! При оформлении доверенности на риэлтора от двух собственников необходимо присутствие обоих или достаточно одного с двумя паспортами?
, Оксана Щекатурова, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Оксана. Это же — доверенность. И подтвердить свою волю на передачу прав может только тот, кто доверяет другому что-то сделать за себя. Поэтому доверенность может подписать только тот, кто ее выдает. Чужой паспорт ничего не подтверждает.