Что я могу предпринять, если меня пытаются оклеветать?
Здравствуйте!Такой вопрос.Бывший муж моей жены показал якобы мою переписку с другой женщиной(но этого не было).Женщина является подругой этого бывшего.В переписке показаны факты в сексуальной форме.Я жене говорю,что это все вранье.Что делать,семья рушится?
, Сергей, г. Чита
Артем Егоров
Добрый день! Если Вы точно знаете, что это вранье, то вполне можете написать заявление в суд, но при этом надо приложить сведения, Вас порочащие. Его могут привлечь.