Нотариальная доверенность на распоряжение моим имуществом выдана мужем третьему лицу без моего согласия
Муж выдал нотариально заверенную доверенность на распоряжение гаражом принадлежавшиммне по госрегистрации без моего участияИмел ли право и действительна ли она
, Маргарита, пгт. Урмары
Виталий Шабанов
Здравствуйте Маргарита! Если гараж зарегистрирован на Вас, а не на мужа, то доверенность не действительна. Подавайте исковое заявление в суд, и официально прекращайте нарушение Ваших прав. Если судебное решение не исполняется, то действовать через судебных приставов исполнителей.