Военный билет
Извините, может кто знает!
Уволился в 2010 году по болезни (в отставке).
В 2013 году потерял военный билет, выданный после увольнения. В военкомате говорят, что не выдадут новый взамен утерянного, а только справку, так как я в отставке. Правильно ли это? Спасибо.
, Борис Евтеев, г. Москва
Константин Плясунов
Доброго времени суток это действительно так, военнослужащим в отставке ставиться еще печать в паспорте, военный билет вы уже не получаете