Где взять образец иска на содержание матери ребенка до 3 лет?
мне нужна помощь в составлении иска на мужа о содержании меня до трех лет ребенка, не живем вместе, он нас не содержит и не помогает, я не работаю, сыну 1год 2 месяца
, Алеся, г. Купино
Виолетта Магола
Здравствуйте.
Алеся, образец Вы можете найти на просторах интернета.
Если потребуется помощь в составлении иска можете обращаться.
Желаю удачи
сколько вы берете за свои услуги?
Алеся, Вы вправе обратиться в личные сообщения и обсудить все условия