Можно ли получить гражданство РФ купив недвижимость?
Здравствуйте!Хочу купить дом в Анапе,я из Казахстана.Как получить гражданство?По программе переселения или купив недвижимость я могу получить гражданство в Анапе?И какие сроки ожидания гражданства?
, Светлана,
Андрей Грибков
Светлана, здравствуйте.
Покупка недвижимости не является основанием для получения гражданства в упрощённом порядке. В общем порядке минимальный срок составляет около 7 лет.